Организация

ООО ПК Новосибирский молочный завод

Нет отзывов
Организация

ООО ПК Новосибирский молочный завод

ООО ПК "Новосибирский молочный завод" основан в 2010 году и в настоящее время является одним из крупнейших российских производителей, динамично развивающимся в регионе Сибирского федерального округа, основным направлением которого является производство творожной и кисломолочной продукции.

Вся выпускаемая продукция соответствует требованиям Международных стандартов и Технологических регламентов Таможенного Союза. Строгий контроль качества используемого сырья и готовой продукции постоянно осуществляется собственной лабораторией и лабораториями Роспотребнадзора, Центра испытания качества продукции в Новосибирской области, Центра стандартизации, метрологии и сертификации, что позволило нам завоевать доверие наших клиентов.

Для поддержания качества и ассортимента готового продукта современным требованиям потребительского рынка, на предприятии имеется новейшее оборудование и трудится высококвалифицированный персонал.

Для обеспечения потребителей Сибирского региона качественным продуктом мы  открыли филиалы в г. Омске, г. Новокузнецке, г. Красноярске, г. Иркутске и разработали систему логистики, которая позволяет в короткие сроки доставить наши продукты всегда свежими.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.