Организация

Hostel SUBway

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Hostel SUBway

Subway Hostel - это новый прогрессивный проект в центре Москвы, расположенный в шаговой доступности от станций метро Пушкинская, Тверская, Чеховская и Маяковская. Хостел работает в новом для России формате приема гостей: вас ждут не только комфортные условия размещения, но и крутое пространство, интересные знакомства и погружение в определенный стиль жизни. Здесь мы танцуем, поем, бежим, смеемся, смотрим мировое кино, наполняемся красотой искусства и даже играем на балалайке! Мы одинаково рады и гостям на одну ночь, и гостям на пару месяцев.


Наша небольшая команда гостеприимна, амбициозна и трудолюбива. Вместе мы помогаем нашим гостям чувствовать себя комфортно в городских джунглях, даем возможность узнать настоящую Москву, ее самые захватывающие места и посетить самые ожидаемые мероприятия.


Наш проект уже окружен многими талантливыми людьми, с которыми мы с радостью работаем и развиваемся, организуем совместные вечеринки как в хостеле, так и за его пределами! Тем не менее, мы всегда открыты для новых знакомств и предложений. Пишите нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.