Организация

Московский центр оценки и развития FORTEM

Нет отзывов
Москва
Организация

Московский центр оценки и развития FORTEM

Московский центр оценки и развития FORTEM – консалтинговая компания с фокусом на программах развития и оценки персонала.

Наши специализации: современные методы оценки и профессиональные программы развития. Мы ведем как крупные организационные проекты оценки и комплексные программы развития, так и точечные сфокусированные проекты.

Оценка: мы используем передовые технологии оценки от высокоточных лицензионных инструментов дистанционной оценки до комплексных центров оценки и развития.

Развитие: от долгосрочных модульных программ развития до высокоэффективных краткосрочных навыковых тренингов.

Мы ценим - Профессионализм, Инновативность и Проактивность.

 

Наши эксперты – сертифицированные специалисты в области оценки и развития персонала с подтвержденным опытом успешного ведения проектов. Все специалисты компании прошли солидную подготовку у лучших специалистов в России, Европе и США.  Мы обладаем экспертизой проектов оценки и развития в разных отраслях, на разных организационных уровнях, в различных бизнес-функциях.  Мы понимаем бизнес, т.к. все эксперты обладают значимым опытом работы в успешных международных и российских компаниях.

Наши партнеры – ведущие мировые компании в области оценки и развития сотрудников, а также крупнейшие российские образовательные организации.

Наши клиенты –международные и российские компании, представители различных отраслей.

Наша география – мы базируемся в Москве, выполняем проекты в России, ближнем и дальнем зарубежье – там, где у наших клиентов есть потребность в высококачественной оценке персонала и профессиональных программах развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.