Организация

Детский Языковой центр Полиглотики

2,9
Москва
Организация

Детский Языковой центр Полиглотики

Полиглотики™ - это сеть Детских Языковых Центров, где дети изучают английский, немецкий, испанский и французский по уникальной авторской методике, основанной на коммуникативном подходе.

 

Первый Детский Центр Полиглотики™ был открыт в Санкт-Петербурге в 2006 году. С тех пор мы усовершенствовали нашу методику и программу, учитывая свой опыт и пожелания родителей наших маленьких Полиглотиков. Нашими специалистами разработаны уникальные авторские программы, это не только занятия, направленные на прямое изучение иностранных языков, но и программы, позволяющие развивать творческие, математические, физические способности ребенка.

 

Основное направление Детских Языковых Центров Полиглотики™ - это английский язык для детей, немецкий, испанский и французский языки для детей от одного года до 12 лет. Нами была создана уникальная методика, которая совершенствовалась с момента открытия первого Детского Языкового Центра Полиглотики™ в 2006 году. Обучение по нашим программам позволяет за короткие сроки овладеть иностранным языком.

Мы уделяем внимание всестороннему развитию маленьких Полиглотиков, поэтому мы приглашаем детей на занятия по уникальным авторским курсам «English Drama», «Exciting Maths», «Science for Kids», «Arts and Crafts», «English Literature», «Basic Gymnastics», которые помогут ребятам раскрыть свои таланты и сделают изучение английского языка еще более увлекательным.

 

В январе 2018 у нас открывается новый центр в московском районе Марьино. 

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Педагог
Январь 2024
Гибкий график, гарантия наполнения групп, условия труда, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.