Организация

ООО Хамелеон-Штандарт

Нет отзывов
Организация

ООО Хамелеон-Штандарт

Компания «Хамелеон-Штандарт» создана в 1990 году. Сегодня это крупный комплекс, специализирующийся на производстве светопрозрачных конструкций и сопутствующих товаров для благоустройства дома.

 

Основным направлением производственной деятельности является изготовление и монтаж окон и дверей из ПВХ и алюминиевых профилей. Активная политика и постоянная модернизация производственной базы позволяет нам быть в числе лидеров рынка светопрозрачных конструкций России. На сегодняшний день мы готовы предоставить нашим клиентам полный спектр услуг от замеров и изготовления оконных конструкций до монтажа и гарантийного обслуживания объектов. Производственные мощности расположены в подмосковном городе Климовске на территории более 12 гектаров. Общая площадь цехов предприятия превышает 40 000 м2. Производственная структура компании по ПВХ конструкциям позволяют заводу выпускать более 70 000 м2 изделий в месяц.

Быстрыми темпами развиваются и другие производственные направления в структуре компании. Уже сегодня мы обеспечиваем потребности наших заказчиков в порошковой покраске алюминиевого профиля и металлоизделий в объеме до 40 000 м2 в месяц. Производственные мощности по ламинации ПВХ профиля позволяют нам обеспечивать не только свои нужды в цветном декорировании конструкций из ПВХ, но и оказывать услугу по ламинации сторонним организациям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.