Организация

ООО Сеть магазинов Лидер

3,7
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сеть магазинов Лидер

Компания "Лидер" является одним из лидеров на рынке продаж строительных и отделочных материалов города Воронеж. В  компанию входят филиалы оптовой и розничной торговли.

Наша компания основана в 1998 году и зарекомендовала себя как надежного партнера, известная своим широким ассортиментом товара (более 25000 наименований продукций) российского и импортного производства. 

Среди наших клиентов крупные организации и компании: санатории, отделения сбербанков, здания налоговой инспекции и прокуратуры, институты, заводы, магазины Воронежа, Воронежской обл., а также Липецкой, Белгородской и других областей.

Динамичный рост и устойчивое положение на рынке компании обеспечивается широким ассортиментом продукции и высоким уровнем сервиса. За время работы на рынке отделочных материалов, сотрудники компании "Лидер" постоянно проходят обучение, принимают участие во многих тренингах и семинарах компаний производителей. Они с радостью предоставят всю необходимую Вам информацию, касающуюся качественных характеристик товара и габаритных размеров, а также помогут рассчитать необходимое количество материала. Любой клиент  может рассчитывать на индивидуальный подход в решении его вопросов.

 

Миссия Компании «Лидер» - Мы помогаем людям воплотить в жизнь свои идеи и перейти на новый уровень комфорта и семейного уюта, создать в своем доме красоту и душевный покой, стать на один шаг ближе к процветанию всего общества.

 

Наша цель - Стать эталоном ведения бизнеса в своей сфере, получать прибыль через постоянное улучшение уровня сервиса и оптимизации нашей деятельности для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Наши ценности – это те принципы, в соответствии с которыми строится бизнес Компании – клиенто-ориентированность, честность, рациональность, развитие, добропорядочная внутренняя среда.

 

Клиенто-ориентированность

Наша главная ценность – Клиенто-ориентированность. Это значит – для нас важен каждый Клиент, как покупатель и как человек. Мы строим систему высоких стандартов качества обслуживания и нам важно, чтоб каждый Клиент получил и экономическую и моральную удовлетворенность от нашей работы.

 

Честность

Честность в работе для нас – это открытость, исполнительность, обязательность, ответственность, четкость.

 

Рациональность

Мы четко и ясно ставим перед собой цели, не делаем лишней и бесполезной работы и наши Клиенты получают экономическую удовлетворенность.

 

Развитие

Для нашей Компании, для каждого сотрудника компании важно развитие. Это - рост, движение вперед, целеустремленность, конкурентоспособность в новых экономических условиях, способность решения нестандартных ситуаций.

 

Добропорядочная внутренняя среда

Мы строим работу внутри Компании на уважении, наши сотрудники – неотъемлемая часть компании, мы ценим мнение каждого и приветствуем новые идеи. Мы считаем, что достичь результатов в бизнесе можно, через развитие командного подхода и роста профессионализма.

 

Мы гарантируем – индивидуальный подход к каждому Клиенту и высокое качество обслуживания.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец
Апрель 2024
Возможность карьерного роста, хороший коллектив, возможность достойного заработка, лояльное руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании