Организация

НПП Авиационные системы

2,7
Центральный округ
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

НПП Авиационные системы

ООО НПП "Авиационные системы" специализируется на разработке и производстве полнофункциональных  тренажеров авиационной техники, пилотажно-навигационных комплексов, летательных аппаратов.

Наше предприятие основано в 2000 году. Главная задача с момента образования - освоение технологии проектирования и производства сложных систем технического обучения - в первую очередь, тренажеров.

Сегодня мы - это: четыре инженерных центра, собственная научно-производственная база, современная система управления предприятием, компетентный мотивированный персонал. Все это в совокупности дает нам возможность выполнять инженерные и производственные задачи в установленные сроки и по высоким стандартам.

Наше предприятие располагает собственными производственными мощностями - более 500 единиц высокотехнологичного оборудования на более чем 4000 квадратных метров производственных площадей.

Высокий уровень качества технической документации, технологическое оснащение и компетенция сотрудников инженерных центров «НПП АС» позволяют выполнять самые сложные работы и обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции.

Продукция «НПП АС» предназначена для решения широкого спектра задач

Мы даем людям возможность безопасно летать!

Создание продукции, которая расширяет возможности пилота в диалоге «человек-машина», позволяет использовать все возможности воздушного судна в любых, даже самых сложных ситуациях.

Мы с уверенностью смотрим в будущее!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-электронщик
Июль 2023
Отличная возможность роста. Хороший офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.