Организация

ООО Астрал-М

3,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Астрал-М

ООО "АСТРАЛ-М" специализируется на реализации комплексных инновационных решений по обеспечению информационной безопасности, внедрении систем информационной безопасности в государственные структуры и коммерческие предприятия, с учетом устоявшихся бизнес- процессов, сложившейся IT — инфраструктуры, существующих процессов обработки конфиденциальной информации, коммерческой и служебной тайны, персональных данных.

Имея все лицензии для осуществления деятельности по технической защите конфиденциальной информации, и располагая штатом высокопрофессиональных специалистов и другими ресурсными возможностями для выполнения всего комплекса услуг по обеспечению защиты информации, ООО "АСТРАЛ-М"  успешно реализовывает проекты по созданию, внедрению и аттестации систем защиты информации.

Наш самый главный актив — наши специалисты на территории всей страны, знания и приобретенный опыт, который мы ежедневно совершенствуем.

Основное направление деятельности ООО "АСТРАЛ-М" - внедрение информационных систем в области защиты информации и электронного документооборота с государственными органами. Услуги защиты информации, которые предлагает наша компания, отличаются от аналогичных на рынке высоким качеством исполнения, основанном на многолетнем опыте работы в данной области, оптимальными предложениями по реорганизации существующих на предприятии правил обращения с информацией, а также индивидуальный подход к каждому Заказчику. 

Компания занимается распространением всех продуктов компании "Калуга Астрал", которые включают: Астрал Отчет, 1С-Отчетность, Астрал.док. Компания "АСТРАЛ-М" является точкой выдачи всех видов квалифицированных электронных сертификатов удостоверяющего центра "Калуга Астрал", в том числе электронных подписей для электронных торгов.

ООО "АСТРАЛ-М" имеет свою собственную обширную партнерскую сеть на территории России, которая насчитывает более 600 организаций.


Наши продукты:

kkt.astral.ru

ofd.astral.ru

kassa.astral.ru
 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Адекватное и лояльное руководство. Конечно, бывают "типы" но они есть в каждой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.