Организация

ООО ПК Полимир

3,3
Организация

ООО ПК Полимир

Компания ПК«Полимир» ( http://www.polymir-kazan.com) специализируется на производстве изделий из полимерных материалов. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя как изделия промышленного, узкоспециализированного применения, так и товары бытового назначения. В 2007 году компания выпустила на рынок новую пробку-дозатор с колпачком, которая предназначена для укупоревания пакетов Дой-Пак (doy-pack). Компания так же оказывает услуги аутсорсинга в сфере переработке пластических масс на оснастке заказчика. 

Компания ПК«Полимир» активно сотрудничает с ведущими предприятиями поставщиками сырья, оборудования и технологий, а так же с профильными научно-исследовательскими институтами, и поэтому имеет возможность использовать последние научные достижения и накопленный опыт в своей профессиональной деятельности.

Сегодня в компании работают и профессионалы, имеющие накопленный многолетний опыт и молодые прогрессивно мыслящие специалисты - выпускники российских ВУЗов. Такой союз традиций и инноваций позволяет Компании предлагать своим клиентам лучшие решения, ориентированные на будущее.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер ОТК
Сентябрь 2023
Своевременная выплата без задержек, к рабочим относятся с пониманием
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.