Кадровое агентство

ООО Персонал-Консалтинг

3,9
Саратов
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Персонал-Консалтинг

«Персонал-Консалтинг» — это команда неравнодушных людей, профессионалов своего дела, которые с уважением относятся как к клиентам-работодателям, так и к соискателям, и помогает им встретиться друг с другом.

«Персонал-Консалтинг» — учебно-кадровый центр, успешно работает на рынке консалтинговых услуг с 2002 года.
Нашими клиентами являются крупные компании города и области.
Основные услуги компании — это
1. Подбор персонала. Нами разработана технология собеседования, позволяющая качественно оценить кандидатов и подобрать тех, кто наиболее соответствует критериям клиентов к должности. Собеседование проводят менеджеры по персоналу (рекрутеры), которые являются психологами по образованию.
С соискателем работает персональный менеджер, который сопровождает человека, начиная с первого звонка в компанию и до момента оформления.
Ежегодно мы помогаем найти работу более 1500 человек.
А за 16 лет своей деятельности с нашей помощью трудоустроились 26000 человек.
Отличительной особенностью является то, что для соискателей услуги по трудоустройству — бесплатны.

2. Профессиональное ориентирование и консультирование. Мы помогаем молодым людям, которые стоят перед выбором профессии, понять, какая сфера деятельности наиболее им подходит. При профессиональном ориентировании нашими клиентами являются школьники. Они проходят комплексное психологическое тестирование, в результате которого получают представление о своих личностных особенностях и видят, с какой профессией они в наибольшей степени совместимы.
При профессиональном консультировании к нам обращаются люди уже работающие, но желающие достичь больших успехов или сменить сферу деятельности. Так же после прохождения комплексного тестирования, они встречаются с нашим специалистом, психологом, который помогает им увидеть, что мешает им сейчас быть успешнее в той деятельности, которой они заняты в настоящий момент, увидеть свой скрытый потенциал и дальнейшие перспективы.

3. Психологическое консультирование. Если человек чувствует, что зашел в тупик, чувствует истощение, оказался в трудной жизненной ситуации, он может обратиться к нам. Наши психологи-консультанты всегда готовы оказать помощь по вопросам внутриличностных проблем, взаимодействия с другими людьми, по вопросам супружеских и детско-родительских отношений.

В 2018 году компания "Персонал-Консалтинг" стала лауреатом премии "Лидер года" в номинации "Лучшее предприятие по оказанию HR услуг". 

На сайте hh.ru нашим соискателям мы предлагаем интересные вакансии от наших партнеров, а так же в вакансии, открытые в нашу компанию, с достойными оплатами труда и официальным трудоустройством.

Наш региональный центр представлен более чем в 30 регионах России.

К Вашим услугах ежедневно представлены более 50 вакансий разных сфер, которые постоянно обновляются.

 

Мы предлагаем Вам трудоустройство в различных отраслях, таких как:

  • Производство
  • Логистика
  • Грузоперевозки
  • Продажи
  • Дистрибуция
  • Производство нефтегазового оборудования
  • Кадровый консалтинг
  • Финансы
 

Мы делаем успешными наших клиентов, создавая и применяя инновационные технологии!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Стабильность. Хороший коллектив и уровень дохода. Мотивационные мероприятия и хорошо организованные корпоративы. Лояльность и понимание руководства
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании