Организация

ООО ЭфСиБи Бел

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ЭфСиБи Бел

Мы - международное рекламное агентство полного цикла. На рынке - с 1994 года. Постоянно входим в 5-ку крупнейших агентств Беларуси, количество сотрудников более 100 человек. С сентября 2001 года – ассоциированное агентство крупной рекламной сети в мире - Foote, Cone & Belding (FCB). Являемся активным участником Ассоциации Рекламных Организаций Беларуси. 

Наши ценности:

1. Команда. 

Команда – наша гордость и основной капитал.

Мы создаем условия и поощряем развитие, проявление инициативы и ответственности, продвижение внутри компании.

2. Клиенты.

Мы ценим наших клиентов и их доверие.

Мы развиваемся вместе с ними и для них, чтобы превысить их ожидания, предугадать и удовлетворить их будущие потребности. Ради клиентов мы совершенствуем наши технологии, процессы и повышаем уровень сервиса.

3. Уважение.

Уважение – это основа основ любого процесса и коллектива. Ко всему, что делаем, относимся с должным уважением. Мы открыты и честны по отношению друг к другу, нашим клиентам, партнерам, конкурентам и обществу.

4. Профессионализм.

Мы стремимся предоставлять услуги самого высокого качества и достигать лучших результатов для клиентов. Слаженная работа всей команды помогает добиться многого! 

5. Развитие.

Мы постоянно ищем новые идеи, улучшаем работу, развиваемся сами и развиваем отношения с клиентами, предлагая свои технологии, знания и опыт.

6. Ответственность за результат.

Открыто делимся друг с другом успехами и извлеченными уроками. Стремимся достигать наилучшего результата, внедрять инновации и постоянные улучшения, принимать правильные и своевременные решения, на основе лучших практик, превосходя их и создавая новые.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании