Организация

ГАЗБАНК

3,9
Самара
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ГАЗБАНК

Акционерное общество коммерческий банк «ГАЗБАНК» (АО АКБ «ГАЗБАНК», г. Самара) основан в 1993 г.

Сегодня АО АКБ «ГАЗБАНК» - один из крупнейших региональных коммерческих банков. Банк предоставляет полный спектр банковских услуг как для корпоративных, так и для частных клиентов. Среди банков Самарской области АО АКБ «ГАЗБАНК» стабильно входит в число лидеров, опережая другие банки по показателям прибыльности и объемам привлеченных средств физических лиц.

В сентябре 2005 г. ГАЗБАНК первый в Самарской области зарегистрировал проспект эмиссии трехлетних облигаций на сумму 750 млн. рублей. Депозитарий АО АКБ «ГАЗБАНК» является уполномоченным депозитарием по обслуживанию акционеров ОАО «Газпром» по Самарской и Ульяновской областям.

ГАЗБАНК — член ММВБ (секция валютного рынка, секция фондового рынка, секция государственных ценных бумаг) и фондовой биржи «Санкт-Петербург».

ГАЗБАНК является членом Саморегулируемой организаций «Профессиональная ассоциация регистраторов, трансфер-агентов и депозитариев» (ПАРТАД).

Также ГАЗБАНК является членом «Ассоциации российских банков». Мы участвуем в мировой платежной системе «SWIFT». Являемся членом общественного объединения «Гильдия финансистов».
ГАЗБАНК – всегда рядом!

ГАЗБАНК работает не только в Самаре, Новокуйбышевске и Тольятти, но и в Ульяновске, Димитровграде и Ейске (Краснодарский край). В Самаре открыты центральный офис, три филиала и 6 дополнительных офисов в разных районах города. В Тольятти работает филиал и три дополнительных офиса. Постоянно расширяющаяся сеть дополнительных офисов создана специально для обслуживания частных лиц.
 

Работа в банке

Если Вы инициативны и целеустремленны, не боитесь ответственных решений и масштабных задач, у Вас есть опыт работы в банках или финансовых структурах, мы с удовольствием внесем в свой банк данных сведения о Вас. Мы ценим в сотрудниках не только профессионализм, но и умение работать в коллективе, способность к творческому мышлению, самоорганизации, умение принимать адекватные решения в сложных ситуациях.

Нам требуются инициативные, целеустремленные, творчески мыслящие специалисты, чтобы вместе продолжать успешное развитие банка и развитие России.

Поиск и подбор персонала является деликатной сферой бизнеса, затрагивающей взаимоотношения людей. Именно поэтому Газбанк придерживается твердых этических принципов:

  • относиться ко всем претендентам с одинаковым уважением, независимо от расы, возраста, пола и вероисповедания;
  • строго соблюдать конфиденциальность информации, которая в случае разглашения способна причинить вред или неудобства претенденту на вакантную должность;
  • не задавать вопросы, не проводить расследования либо другие действия, способные повредить претенденту в его профессиональной деятельности.

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде - пришлите нам свое резюме.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отдельный кабинет (коморка), находящаяся далеко от руководителя. Выделенные сотрудники, которые помогали при возникающих вопросах
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.