Организация

ООО Петралюм

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Петралюм

ООО «Оптима-Профиль» завод по производству алюминиевых конструкций и обработке стекла, которые успешно применяются в строительстве, промышленности и оборудовании торговых и офисных помещений - работает на рынке с 1996 года.

 

Компания «Оптима-Профиль» сегодня:

  • Производственно-складской комплекс в Санкт-Петербурге площадью 6000 м2.
  • Склад и офис в Москве, которые позволяют быстро обслуживать клиентов в Москве и центральном регионе.
  • Служба доставки, которая решает задачи оперативных поставок профиля и комплектующих в любой регион России.
  • Широкий ассортимент: более 500 наименований алюминиевых профилей и 1200 наименований комплектующих изделий.
  • Опытное проектное бюро, которое позволяет предоставлять качественные услуги по расчёту и дизайну конструкций, разрабатывать новые системы.
  • Группа технического сопровождения клиентов, которая обеспечивает высокий уровень сервиса при сопровождении продаж строительных систем от проектирования до монтажа на объекте.
  • Разработка и производство систем алюминиевых профилей для строительства. При поставке фасадных систем компания предоставляет полное инженерное сопровождение на всех этапах проекта: проектирование, производство, поставка, монтаж.
 

Принципы нашей работы

Качество и надёжность. «Оптима-Профиль» выполняет свои обещания, открыто выслушивает мнение клиентов, деловых партнеров и коллег, и зарекомендовал себя как добросовестный партнер.

Совершенствование и инновации. Одной из наших ключевых особенностей является инновационная работа в области строительных алюминиевых систем, основанная на тщательном изучении потребностей клиентов.

Сервис и клиентоориентированость «Петралюм» в первую очередь ориентируется на своего потребителя. Мы тщательно изучаем потребности наших клиентов и оперативно реагируем на их нужды. Мы развиваемся вместе с ними и для них: выпускаем новые продукты, совершенствуем наши технологии, процессы и повышаем уровень сервиса.

 

Если Вы заинтересованы в работе в динамично развивающейся компании, обладаете чувством ответственности, умеете и готовы работать в команде, любите и готовы учиться и совершенствоваться, мы ждем Вас!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Marketing analyst
Март 2023
Удобный современный офис. Отличное конструкторское бюро. Современные технологии
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 80 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 100 000
Одинцово
от 70 000 до 80 000
Одинцово