Организация

Альтамед+

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Альтамед+

Кто мы?

Медицинский центр Альтамед+ входит в состав группы компаний «Альтамед» -  крупнейшей сети многопрофильных медицинских центров в Одинцовском районе.

Девять многопрофильных клиник работают ежедневно на благо здоровья наших пациентов, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание согласно медицинским стандартам, без очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов группы компаний Альтамед - это более 300 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, доктора медицинских наук, профессор и т.д.

Мы гордимся новейшим оборудованием клиник, позволяющим проводить уникальные манипуляции и диагностические обследования. Наши лаборатории проводят широчайший спектр анализов и исследований. В группе компаний «Альтамед» проводят уникальные офтальмомикрохирургические, операции, работают терапевтический и хирургический стационары.

«Альтамед» решает не только текущие задачи в сфере практической медицины, но уделяет большое внимание развитию и повышению профессионального уровня сотрудников, совершенствованию качества предоставляемых услуг. Все наши сотрудники регулярно проходят обучение различным инновационным медицинским методикам лечения и диагностики.

Мы с Вами уже 15 лет!

За это время была проделана огромная работа, и мы многое успели - начинали мы с одной клиники Альтамед в г. Одинцово, теперь в нашей сети несколько медицинских центров. Они называются по-разному и каждая клиника индивидуальна, но нас объединяет одна цель - стремление сделать медицинские услуги более качественными, профессиональными и максимально доступными. Внести свою лепту в общее дело по развитию медицины в нашей стране, в нашем районе, в нашем городе.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Одинцово,

Рассказовка

от 50 000 до 120 000
Одинцово,

Рассказовка

от 120 000 до 150 000
Одинцово,

Одинцово

от 150 000
Одинцово
от 180 000
Одинцово,

Одинцово