Организация

Albatross Internet Group

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Albatross Internet Group

Группа компаний Albatross Internet Group состоит из нескольких интернет-проектов со своими командами. Мы поддерживаем атмосферу стартапа, чтобы оставаться гибкими и уметь оперативно принимать решения. Наши офисы расположены в Краснодаре, Молдове и Тбилиси.

В работе для нас важно:

Быть экспертом в своем деле. Быть милым и дружелюбным бесполезно, если ты делаешь свою работу некачественно. Мы ожидаем, что каждый из нас будет профессионально решать задачи и нести ответственность за результат.

Делать больше друг для друга. Иногда это может выходить за рамки стандартных рабочих обязанностей, потому что такие отношения объединяют нас и делают более сплоченными.

Расширять горизонты знаний. Для нас важно уметь учиться. Всегда. Даже, когда кажется, что все уже умеешь. Курсы, конференции, вебинары и книги дают новые идеи и толкают нас на эксперименты. Создавать новое, работать с гипотезами, используя аналитику и метрики — это то, без чего не получится движения.

Помнить о коммерческом успехе. Мы ищем наиболее выгодные решения и бережно относимся к тому, что уже имеем. Если мы достигаем необходимого уровня прибыли, мы празднуем наши достижения. Если случаются неудачи, то все вместе ищем лучшие решения, которые нас приведут к победе.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Корпоративные мероприятия
  • 13
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Потрясное руководство,которое предоставляет сотрудникам работать в комфортных условиях, всегда идут на уступки,много разных плюшек и мотиваций, которые очень влияют на качество работы)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
от 35 000 до 65 000
Краснодар
от 50 000
Краснодар