Организация

ТОО BDO Kazakhstan

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ТОО BDO Kazakhstan

Компания BDO Kazakhstan – одна из ведущих компаний в области аудита, бухгалтерского учета, налогового и юридического консалтинга, финансового консультирования и бизнес-консалтинга в Казахстане.
Головной офис BDO Kazakhstan находится в Алматы. Компания имеет зарегистрированный филиал в Нур-Султане, представительство в Караганде.

Шесть Партнеров и более 150 специалистов оказывают профессиональные услуги в соответствии с мировыми стандартами как на внутреннем рынке, так и на международном. Наши специалисты имеют сертификаты САР,  CIPA , DipIFR, международные сертификаты АССА, CIA, обладают большим практическим опытом применения МСФО и являются сертифицированными аудиторами Республики Казахстан.
Войдя в состав международной сети BDO, пятой по величине в мире сети независимых аудиторских и консалтинговых фирм с точки зрения общих доходов, Компания BDO Kazakhstan приобрела уникальный опыт, который может предложить своим клиентам.

BDO International — международное объединение аудиторских и консультационных компаний, занимающее пятое место в мире по уровню совокупного дохода всех ее независимых компаний, который составляет 9,6 млрд долларов. Штаб-квартира расположена в Брюсселе.
По состоянию на декабрь 2019 года в 1 809 офисах, расположенных в 167 странах мира, работают 88 120 сотрудников.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.