Организация

MCORE

3,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

MCORE

Сферы деятельности компании:

  • Аутсорсинг ИТ-услуг
  • Отраслевой сервис
  • Бизнес-решения как услуга
  • Мобильные решения
  • Внедрение и поддержка бизнес-приложений
  • Аутсорсинг бизнес-процессов

Сайт: https://m-core.pro

MCORE – ведущий поставщик услуг в сфере ИТ-аутсорсинга по всей России, выполняет комплексное сопровождение инфраструктуры организаций, запуск филиалов и точек продаж. Компания обладает уникальными инженерными и технологическими ресурсами, оказывает услуги по принципу «одного окна», обеспечивает единые стандарты качества в масштабе всей России. Миссия MCORE – эффективная эксплуатация и развитие инфраструктуры организаций.

В числе заказчиков MCORE – крупнейшие территориально распределенные компании всех отраслей. Нам доверяют ведущие бренды страны: Совкомбанк, Спортмастер, М.Видео, Бристоль, Philips, Ростелеком, Балтбет, Kari, МТС, Почта России, Мегафон.

Компания занимает топовые позиции в ведущих российских рейтингах поставщиков ИТ-услуг, а также входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга по оценке международной ассоциации профессионалов аутсорсинга IAOP и ТОП-10 в регионе EMEA.

Сегодня MCORE – это крупнейшая сеть квалифицированных специалистов и мощнейшая ресурсная база в стране. Именно наши сотрудники являются основой нашего успеха, мы создаем благоприятные условия для самореализации и роста профессиональных компетенций. Творческие, разноплановые и амбициозные задачи - для опытных специалистов, наставничество опытных коллег, поддержка команды – для тех, кто только пробует свои силы в ИТ-направлении. 

Всё это позволяет сотрудникам MCORE развиваться профессионально и раскрыть свой потенциал на 100%.

Развивайся и обучайся новому
Мы открываем свои двери для тех, кто хочет добиться выдающихся профессиональных результатов.

Мы уверены, что работа для всех это норма, поэтому оказываем содействие в трудоустройстве людям с ограниченными возможностями.

Найди проекты для подработки
Мы предлагаем временную работу для студентов и начинающих специалистов. MPRO - маркетплейс (онлайн – площадка) для самозанятых, юр. лиц, поставщиков услуг в области ИТ аутсорсинга: https://emp.m-pro.online

В связи с открытием новых направлений, мы приглашаем юридические лица, а также индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере ИТ-услуг, присоединиться к партнёрской программе компании «MCORE» по сопровождению аутсорсинг-проектов (комплексное сопровождение инфраструктуры организаций,запуск филиалов и точек продаж):

 - обслуживание компьютерной техники, кассового оборудования, систем видеонаблюдения, сетевых устройств; 

 - проведение ремонтно-восстановительных работ по запросу клиента;

 - монтажные работы, подготовка помещений клиентов к открытию, установка оборудования, монтаж касс, демонтаж оборудования и пр.

Предлагаем Вам присоединиться к нашей команде и получать дополнительный доход!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий инженер
Февраль 2024
Условия труда, коллектив, официальное трудоустройство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании