Организация

ООО Фининвестком

Нет отзывов
Организация

ООО Фининвестком

      ООО "НПО "ФинИнвестКом" часть крупного холдинга, многопрофильная компания, основным направлением деятельности холдинга являются проектирование, поставки и инжиниринг оборудования любого уровня сложности. Наши клиенты – крупные промышленные предприятия, занятые в таких отраслях, как металлургия, химическая промышленность, тепловая и атомная энергетика, нефтегазоперерабатывающая отрасль, деревообработка.
      ООО "НПО "ФинИнвестКом" сотрудничаем как с российскими, так и с зарубежными компаниями. У компании развита гибкая система оплаты труда: у сотрудников имеется возможность зарабатывать в месяц от 1200 до 10000$, что зависит от профпригодности специалистов. А также компания имеет возможность выплачивать сотрудникам большие премии по результатам работы.
      В ООО «НПО "Фининвестком» работают исключительно молодые, перспективные сотрудники. В компании широко приветствуются и проводятся корпоративные мероприятия, такие как: проведение общероссийских и корпоративных праздников, совместные поездки, спортивные мероприятия. В компании сложился молодой и дружный коллектив, который всегда с готовностью ответит на все интересующие вопросы и поможет адаптироваться новому сотруднику

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.