Организация

МОСТ, Рекламное Агентство

4,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

МОСТ, Рекламное Агентство

Рекламное агентство "МОСТ" — стабильная, постоянно развивающаяся компания с богатой историей и внушительным опытом. В своей работе мы делаем ставку на нашу профессиональную команду, ответственное отношение к делу и индивидуальный подход к каждому клиенту. Таким образом, наш успех — это заслуга сотрудников компании. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы работать у нас было комфортно и прибыльно.

С 2008 года агентство является обладателем эксклюзивных рекламно-информационных носителей на территории Нижегородской и Владимирской областей: стенды в лифтах, в подъездах, цифровой индор в общественных местах.

Наши награды: 

ТОП-5 лучших рекламных агентств по ООН и Indoor-рекламе и ТОП-100 лучших работодателей России.

Наши преимущества:

-люди — это самый ценный ресурс нашего агентства. Поэтому в компании все создано для комфортной работы: официальное трудоустройство по ТК РФ и начисление заработной платы с первого рабочего дня, офис в В.Печерах - в двух шагах от остановок общественного транспорта, пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 и выходные согласно производственному календарю, кафе в здании офиса для полноценного обеда, парковка для сотрудников с личным автомобилем;

-наши сотрудники пользуются услугами клиентов и партнеров компании со скидками, ходят на крутые корпоративы;

-наши заказчики — собственники, владельцы малого и среднего бизнеса, директора и руководители отделов крупных компаний. С нами ты заведешь очень полезные знакомства, разовьешь в себе навык коммуникации. Тебя многому научат и заложат основы для твоего дальнейшего успешного развития;

-в компании работают только позитивные сотрудники, готовые развиваться и повышать свой профессиональный уровень;

-руководство компании внедряет новые технологии и способствует повышению эффективности каждого сотрудника и компании в целом.

МОСТ принимает на работу специалистов, жаждущих получить новые знания, умения и навыки под руководством опытных наставников. Нам интересно работать с людьми, которые будут расти и развиваться в профессиональном и личном плане вместе с компанией.

Если ты хочешь присоединиться к молодой, смелой и амбициозной команде, зарабатывать действительно хорошие деньги и при этом помогать зарабатывать нашим клиентам, — высылай свое резюме.

МОСТ - ТВОЯ ШКОЛА ЖИЗНИ!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удобное расположение работы
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Я работаю в компании "Мост" пока только третий месяц и полагаю, что для полноты представления о том или ином рабочем месте необходимо проработать хотя бы год. Но на данный момент я уже могу отметить, что мне хочется быть частью этой дружной команды гораздо дольше, чем 12 месяцев. Я ходила на собеседования, где нужны сотрудники даже без опыта работы, так как я не хотела больше продолжать работать школьным учителем, а кем тогда быть, я понятия не имела. И выбор мой в итоге пал на "Мост". Уходя со стабильной зарплаты бюджетника я конечно испытала стресс, т. к. мне нужно заработать на оплату съёмной квартиры, машины и корм для вечно голодного кота, а это уже не маленькая сумма. Но оплата труда здесь в среднем такая же как и была озвучена в других организациях, где брали сотрудников без опыта работы. А вот преимуществ лично для меня целое множество. Много внимания уделяется комфорту сотрудников, начиная от рабочего места и заканчивая вкусным кофе и пиццей по пятницам. Не слышала, чтобы где-то ещё была такая замечательная гастрономическая традиция. И самое главное - человеческий фактор. Бесконечное количество раз в день коллеги приходили на помощь если мне что-то было не понятно (а поначалу практически всегда), прежде чем я разобралась. И это очень ценно для меня - ощущать поддержку и своевременную помощь, "чувство плеча" и надёжного тыла особенно на начальном этапе. Стоит конечно отметить, что "погружение" в работу отдела продаж было крайне экстремальным из-за большого объёма информации - словно оказаться за партой первоклассника. И спустя два месяца я ощущаю, что нехило прокачала жёсткие навыки, научилась всему необходимому для автономной рабочей деятельности и уже вполне уверенно себя чувствую и получаю настоящее удовольствие, когда понимаю, что мои навыки в совершенно новой для меня сфере деятельности развиваются с каждым днём. Особенно приятно, что нет лишних "телодвижений" - нет бумажной волокиты и "отчётов для проверки", что так характерно для бюджетных организаций. Я всегда понимаю, что я делаю и для чего. И это невероятно вдохновляет и хочется сделать больше, чтобы двигаться вверх и развиваться как профессионал и как финансово успешная личность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород
от 57 000
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород