Организация

Лак/Мусс, Ателье красоты

Нет отзывов
Организация

Лак/Мусс, Ателье красоты

Мы специализируемся на интересных и сложных окрашиваниях , модных стрижках, уходе за волосами, ногтевом сервисе и оформлении бровей. Концепция работы заключается в поддержании баланса между красотой,здоровьем и модными тенденциями. Наш коллектив - это сплоченная команда мастеров, каждый из которых в совершенстве владеет своими профессиональными навыками. Принцип нашей работы заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту и умении экспериментировать, создавая гармоничный образ. Мы любим развиваться, поэтому постоянно повышаем квалификацию наших мастеров. Наше ателье является небольшим семейным предприятием, что даёт возможность предложить Вам непревзойдённый уровень сервиса.

Рады предложить Вам широкий спектр услуг для женщин и мужчин любого возраста. 

Предоставляемые услуги:
все виды стрижек; повседневные и праздничные укладки волос; плетение кос; прически с элементами плетения; окрашивание волос любой сложности; мелирование; тонирование; ламинирование; блондирование; декапаж; ,брондирование; кератиновое восстанавливающее  выпрямление волос.

Уникальные Спа-комплексы для волос и кожи головы от LEBEL, в том числе и эксклюзивная спа программа для волос "Абсолютное счастье" 

Все виды маникюра; shellac cnd; lianail; gelcolor opi; gelish; покрытие vynilux; E.mi; Vogue; IBX; покрытие лаком; «френч»; спа процедуры для рук;

Аппаратный педикюр с применением высококлассной косметики GEWOL (Германия);

Коррекция и окрашивание бровей и ресниц (refectocil); биотатуаж бровей хной ( Lucas cosmetic )

Мультибрендовый магазин профессиональной косметики.

Так же  Вы можете приобрести подарочные сертификаты на любую сумму. 

Персонал: мастера ногтевого сервиса, парикмахеры.

Профиль: ателье красоты

Бренды: KEUNE, LEBEL, HEMPZ, KARDASHIAN, INOAR, COCOCHOCO, LIANAIL, OPI, ORLY, CND, HAND & NAIL HARMONY, E.mi, VOGUE, IBX, NAIL PASSION

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.