Организация

Офисный Мир КМ

3,9
Ростовская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Офисный Мир КМ

Мы являемся аккредитованной IT компанией.

«Офисный мир КМ» - лидер рынка офисной техники в ЮФО и один из его старожилов. Компания образована на заре становления российского ИТ - рынка в 1991 году. Надежна в тяжелых моментах и развивается даже в кризисы. Мы на рынке более 30 лет, и это значит, наш опыт богат и имя работает на нас.

Сфера деятельности – продажа офисной техники и мебели, оказание услуг системной интеграции, оказание сервисных услуг, производство компьютерной техники, разработка программного обеспечения. 

Название «Офисный мир» говорит само за себя. Компания предоставляет весь спектр необходимого для жизни любого офиса и успеха в нем. Ассортимент продукции компании насчитывает более 20 тысяч наименований - это не только офисное оборудование, но и компьютерные комплектующие, расходные материалы, канцелярские принадлежности ведущих международных и российских производителей. 

Компания ежегодно подтверждает высшие партнерские статусы, обладание которыми говорит об уровне ее профессионализма и компетентности. Благодаря давним налаженным связям с поставщиками, «Офисный мир КМ» всегда в курсе всех последних технических разработок, имея возможность предлагать клиентам самые качественные товары по лучшим ценам в регионе.

Лидирующая позиция на рынке  и устойчивость «Офисным миром КМ» достигнуты  благодаря наличию нескольких направлений бизнеса:

  • Оптовые продажи через дилерский отдел
  • Корпоративные продажи
  • Разработка и внедрение уникальных приложений для крупного, среднего и малого бизнеса, интегрированные с действующими  IT-системами "под ключ". Мы используем современные платформы и технологии разработки, которые обеспечивают создание гибких, масштабируемых и надежных решений.
  • Сервисное обслуживание и ремонт офисной техники через сервисный центр и сеть приемных пунктов. Сервисный центр «Офисного мира КМ» авторизован лидирующими мировыми компаниями-производителями офисной техники: Canon, Ricoh, HP, Epson, Kyocera, Toshiba, Sharp, Konica-Minolta, Xerox и других.

У компании есть филиальная сеть в Краснодаре, Новороссийске, Армавире, Таганроге, Волгодонске.

«Офисный мир КМ» в цифрах

Почти 30 лет компания занимает лидирующие позиции на рынке

500 человек трудятся в команде

20 000 наименований насчитывает товарный ассортимент

7000 компаний являются корпоративными клиентами

900 дилеров сотрудничают с фирмой на юге России

Авторизация от более чем 40 мировых производителей - в арсенале сервисного центра

сервисных центров и более 50 приемных пунктов принимают посетителей в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях

Заслуги компании признают многие независимые эксперты:

  • «Офисный мир КМ» девять лет подряд занимает высшие строки всероссийского рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» федерального издания CRN/RE. В 2020 году компания также впервые вошла в рейтинг «25 лучших российских системных интеграторов».
 
  • Компания неоднократно вносилась в рейтинг быстрорастущих предприятий юга России - так называемых «компаний-газелей» и в «Топ-250» крупнейших компаний ЮФО по объемам реализации продукции (журнал «Эксперт-Юг)», в рейтинг «Топ-100» крупнейших компаний Ростовской области, «Топ-10» крупнейших поставщиков офисной мебели в Ростове-на-Дону (журнал «Деловой квартал»)

Придя в нашу компанию, Вы увидите неповторимую атмосферу, в которой прекрасно уживаются удивительная демократичность, динамичность процессов и высокая результативность.

Мы дружелюбны, на «ты» друг с другом, нам свойственно «общение без галстуков», поэтому всегда есть возможность легко встретиться и поговорить с сотрудником любого уровня: с топ-менеджерами компании, с генеральным директором.

Мы тщательно отбираем «новобранцев», поэтому неслучайно наших людей отличают высокий уровень личной культуры, образованность, ответственность, разнообразные интересы и увлечения.

 

Работать в «Офисный мир КМ» «круто» потому что:

  • У нас конкурентоспособная заработная плата. При этом на многих должностях нет потолков по заработной плате, то есть можно значительно повысить свои доходы;
  • Совмещаем  удаленный формат работы с офисным;
  • У нас приняты «управление на основе диалога с сотрудником», взаимное уважение и поддержка со стороны руководства любого уровня;
  • Мы решаем наши рабочие вопросы в духе конструктива и сотрудничества, поэтому  у нас дружелюбная атмосфера и психологически комфортно работать;
  • У нас есть современное корпоративное обучение, наставничество от руководителей и лидеров продаж, что в целом дает возможности профессионально расти. Мы открыты к инициативам по обучению;
  • На каждую открывающуюся руководящую вакансию в первую очередь рассматриваются кандидаты из числа сотрудников компании. Имея желание, возможно получить карьерный рост;
  • В отличие от федеральных компаний, наши бизнес процессы гибки, мы не бюрократизированы. У каждого сотрудника есть возможность вносить конструктивные предложения и оптимизировать их;
  • У нас нормированный рабочий день. Рабочий день, если должность не подразумевает сменный график  с 9.00 до 17.30, то есть на полчаса короче, чем у сотрудников во многих других компаниях, потому для нас важно поддерживать баланс жизни и работы у сотрудников;
  • У нас наших сотрудников есть возможность  покупать товар по выгодным ценам и в рассрочку;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Премирование по результатам работы за год;
  • Возможность совмещать работу с учебой на некоторых должностях;
  • Наши офисы во всех городах присутствия располагаются в центральной части города;
  • Душевные корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам, их детям и много других приятных вещей!
 

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по серверам
Март 2024
Своевременная оплата труда, есть наставники, можно многому научиться. Адекватное руководство. Всегда помогают, подсказывают.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании