Организация

Компания Прагматика

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Компания Прагматика

Компания «Прагматика»

 

Кто мы?

Мы – профессионалы, которые искренне любят автомобили, свое дело и клиентов. Мы дарим радость, ощущение свободы, предвкушение удивительных путешествий – все, что связано с покупкой новой машины, с долгожданным воплощением мечты. Компания «Прагматика» неизменно входит в число лидеров рынка Северо-Западного региона.

Почему мы среди лидеров?

Мы отлично разбираемся в автомобилях и знаем ответ на любой вопрос, который может возникнуть как в процессе выбора и покупки машины, так и во время ее эксплуатации. Безупречный сервис – это результат нашего многолетнего опыта, слаженной работы и взаимного доверия.  Как в хорошем автомобиле каждая деталь на своем месте, так и в нашей команде каждый сотрудник важен и нужен. И мы постоянно учимся – друг у друга, у самых блестящих профессионалов отрасли, у конкурентов. Мир вокруг нас постоянно меняется, и мы меняемся вместе с ним.  


Кого мы будем рады видеть?

Каждого, кто так же, как и мы, любит автомобили и все, что с ними связано. Кому нравится общаться, чувствовать себя полезным и незаменимым. Мы рады профессионалам и тем, кто только решил ими стать. Мы охотно примем ваш опыт и поделимся своим – мы вообще за то, чтобы делиться, и объединяет нас не только работа.  Мы любим джаз и поддерживаем его развитие в Санкт-Петербурге. Бережем природу и помогаем волонтерам заботиться об окружающей среде. Верим в добрые дела и стараемся делать жизнь лучше.

Как стать частью нашей команды?

Во-первых, принять решение работать в автомобильном бизнесе. Во-вторых, прислать нам свое резюме или письмо с рассказом о себе и о том, чего вы хотите достичь, если у вас еще нет опыта. Или просто позвонить нашим HR-специалистам, которые внимательно вас выслушают и ответят на вопросы. 

Станьте частью нашей  успешной и дружной команды!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

99%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Сильная команда, есть возможность положится на товарищей, всегда помогут
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании