Организация

ООО Универсальные пищевые технологии

3,1
Организация

ООО Универсальные пищевые технологии

ООО Универсальные пищевые технологии входит в пятёрку наиболее передовых предприятий чайной отрасли РФ, выпускает продукцию под собственными торговыми марками ("Золотая Чаша"), осуществляет контрактное производство частных марок (private label), а также предоставляет производственную поддержку крупным международным брендам.

 

Будучи совместным проектом Группы компаний Авалон и индийской компании «J.V.Gokal&Co», «Золотая Чаша» на сегодняшний день предлагает широкий ассортимент чая из Индии, Цейлона, Китая и даже Кении.

 

Чаеразвесочная фабрика и складской комплекс, расположенные в г. Серпухов, отвечают всем стандартам безопасности и качества (сертификаты качества ISO 9001:2000 № 00174-2007-AQ-MCW-FINAS и сертификат Health and Hygiene Standards № 00164).

 

Представительский офис компании находится в г.Москва.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела кадров
Ноябрь 2023
Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением. В компании проработала 16 лет, прошла свой карьерный путь от инспектора по кадрам до руководителя отдела. Кампания, с её коллективом, как и выпускаемый продукт-чай, окутывает теплом и заботой. Читая не очень положительные отзывы на сайтах, соискатели должны понимать, что мы живём в не простое время и не возможно избежать сложных и неприятных моментов в процессе работы. Не смотря ни на что, компания выстояла и все кризисные моменты пережила достойно. За время своей работы я приобрела знания и колоссальный опыт, чему очень благодарна компании, руководству и любимому коллективу.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании