Организация

ООО Роникс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Роникс

На сегодняшний день Группа компаний "Роникс" занимает одну из ведущих позиций на рынке систем безопасности.

Основанная в 1992 году, ГК "Роникс" шаг за шагом завоевывала доверительное отношение со стороны своих партнеров и теперь по праву может сказать - "Роникс" - это НАДЕЖНОСТЬ отношений, КАЧЕСТВО продукции и КОЛЛЕКТИВ профессионалов, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ.

Достигнутый на сегодняшний день успех компании - это результат слаженной и высокопрофессиональной работы всего коллектива:
менеджеров управленческого звена, торговых менеджеров, инженеров технического и монтажного отделов, сотрудников отдела маркетинга, бухгалтерии и секретариата.

Творческий подход, оправданный риск, дальновидность и изобретательность - это стратегические составляющие последовательной, эффективной и успешной деятельности "Роникс".
Слоган компаний "Роникс" - БЕЗОПАСНОСТЬ БУДУЩЕГО!!! - полностью отражает миссию компании - привносить в жизнь технологии завтрашнего дня, внедрять совершенно новое, уникальное оборудование систем безопасности, которое уже сейчас отвечает самым высоким требованиям а параметрам будущего.

Именно поэтому "Роникс" - это БЕЗОПАСНОСТЬ БУДУЩЕГО...
Группа компаний "Роникс" обеспечивает комплексное решение задач безопасности: от поставки оборудования до монтажа системы безопасности под "ключ" и их обслуживания. В группу компаний "Роникс" входят следующие организации:
     •  строительно-монтажная фирма ООО "Роникс"
     •  торговая компания ООО "Роникс СБ"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.