Организация

MEDALL

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

MEDALL

Клиника MEDALL - высокотехнологичная клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии. 

История клиники насчитывает уже более 15 лет. Клиника начала свою работу в 2006 году и до 2019 года находилась по адресу Средний пр. д.5 и работала под брендом «Медицинский центр города». В 2019 году с целью расширения, улучшения и повышения функциональности работы и комфортности для пациентов клиника MEDALL переехала и занимает сейчас 5-ти этажное здание площадью около 2000 кв.м на Левашовском пр. 24, и соответствует самым высоким российским и мировым стандартам клиник эстетической медицины и стоматологии. 

В штате клиники числится более 200 сотрудников. Специалисты клиники регулярно и непрерывно повышают свою квалификацию как в России, так и за рубежом; являются действующими членами известных профильных ассоциаций и участниками международных конгрессов, опинион лидерами новейших методик и ведущих производителей оборудования и материалов. Их опыт подтвержден десятками тысяч оказанных услуг и проведенных операций.

В работе применяется исключительно современное диагностическое и лечебное оборудование, а также новейшие медицинские технологии и материалы.

Функционально клиника разделена по этажам:

  1. На первом этаже находится входная группа и административные служебные помещения, а также клинико-диагностическая лаборатория и рентгеновский кабинет
  2. Второй этаж занимает клиника цифровой стоматологии: 8 лечебных кабинетов, кабинет КЛКТ, центральная стерилизационная, фотостудия, удобная переговорная для презентации планов лечения
  3. Третий этаж занимает амбулаторное отделение эстетической медицины
  4. Четвертый этаж занимает хирургический стационар: большая и малая операционная, перевязочные, одноместные палаты
  5. На пятом этаже находится цифровая и аналоговая зуботехническая лаборатория, конференц-зал и консультационное отделение пластической хирургии

Для персонала в Клинике создана уютная и практически семейная атмосфера. Комфортабельные раздевалки с персональными шкафчиками, комната отдыха, оборудованная кухня-столовая.

Наличие собственного учебного центра Гроссмастер дает уникальные возможности для регулярного проведения учебных мероприятий по всем направлениям деятельности: по стоматологии, по косметологии, по пластической хирургии, и перенимания самого передового опыта, знаний и самых последних современных методик, развития навыков и повышения уровня профессиональных компетенций, которые с успехом применяются в практике в клинике MEDALL.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 48 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская

от 60 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская

от 70 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская