Организация

ООО Омская недвижимость

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Омская недвижимость

"Омская недвижимость" - динамично развивающаяся компания, имеющая широкую офисную сеть в г. Омске. Мы являемся первой риэлтерской компанией на омском рынке недвижимости.

   Вот уже на протяжении 23 лет мы помогаем жителям города и области решать свои жилищные вопросы. Успешное решение любой, даже самой сложной задачи, является результатом слаженной командной работы. Наши специалисты имеют большой опыт работы. Многие из них работают в компании с момента ее основания, что говорит о стабильности и надежности компании.

 

Компания "Омская недвижимость" одна из первых организаций, занимающихся оказанием профессиональных риэлторских услуг на рынке недвижимости г. Омска на основании лицензии. Компания работает по всем направлениям: продажа, обмен жилой недвижимости, срочный выкуп ликвидных объектов, продажа и аренда коммерческой недвижимости, юридическое сопровождение сделок, восстановление утраченных документов, оформление приватизации, наследства. Миссия компании - высокое качество удовлетворения потребностей наших клиентов в соответствии с кодексом этики. Компания "Омская недвижимость" на данный момент - это сплоченный коллектив профессионалов, 70 % из которых имеют второе высшее юридическое образование. У компании 3 офиса продаж в разных районах города. Все они расположены в центральных частях административных округов.

 

  Поэтому, если Вы энергичны, если у Вас активная жизненная позиция, если у Вас есть желание работать в солидной и развивающейся компании, наше предложение должно Вас заинтересовать.

 

http://www.youtube.com/watch?v=qqSKDWDlRww

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.