Организация

Дом Декора RIVIERA MAISON INTERIOR

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

Дом Декора RIVIERA MAISON INTERIOR

Дом Декора RIVIERA MAISON INTERIOR – объединение шоу-румов ведущих европейских и американских поставщиков и производителей продукции для декора интерьера. Это удобная рабочая площадка для тех, кто занимается оформлением интерьеров профессионально (декораторов, дизайнеров, архитекторов, интерьерных салонов, студий дизайна, архитектурных бюро и т.п.).

Большая часть продукции (ткани, аксессуары, карнизы, обои, ковры, мебель), представленной в доме декора, распространяется на правах эксклюзива, включая именные коллекции известных мировых дизайнеров. RIVIERA MAISON INTERIOR обеспечивает своим клиентам комфорт и высокое качество работы благодаря профессионально организованному рабочему пространству, сервису по подбору и доставке заказной и складской продукции.

На базе дома декора проводятся различные обучающие мероприятия и мастер-классы, презентации и лекции по дизайну интерьера. Их цель – познакомить профессиональное сообщество с новинками и тенденциями в сфере мирового дизайна, позволить студентам школ дизайна прикоснуться к практической стороне будущего ремесла и детально познакомиться с продуктом.

RIVIERA MAISON INTERIOR– уникальный проект, цель которого – привнести в российскую сферу профессионального дизайна лучший мировой опыт.

  •  профессиональный центр дизайна, на базе которого представлена продукция для декора интерьера ведущих мировых производителей;
  •  широкий ассортимент тканей, аксессуаров, карнизов, обоев, ковров, мебели (как под заказ, так и со склада);
  •  самый широкий ассортимент ведущих мировых текстильных брендов на одной площадке и самая широкая палитра коллекций тканей;
  •  лекции, мастер-классы и презентации;
  •  продукция и услуги только для профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.