Организация

ООО Авангард

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Авангард

Авангард - молодая, динамично развивающаяся компания, была основана в 2006 году. Наша компания занимается оптовой продажей часов по всем регионам России.

Команда «Авангарда» постоянно развивается, поэтому у вас есть возможность следить за вакансиями, которые мы регулярно объявляем. Для участия в конкурсе на замещение различных позиций вам необходимо прислать отклик на сайте HH.ru, и мы перезвоним вам и пригласим на собеседование.

Что такое работа в нашей компании?

Во-первых, это стабильный и высокий доход. Мы открываем возможность зарабатывать больше в рамках нашей структуры. Более того, мы заинтересованы в росте дохода своих сотрудников, ведь они принимают участие в бизнес-процессах и развивают компанию.

Во-вторых, работа у нас – это возможность освоить на практике различные сферы маркетинга и разобраться в специфике мировой часовой индустрии, что немаловажно для портфолио.

В-третьих, «Авангард» – это атмосфера федеральной компании (мы работаем со всеми регионами России, странами СНГ и поставщиками со всего мира). Мы вместе создаём приятный внутренний диалог и заботимся обо всех важных деталях рабочего распорядка сотрудников.

«Авангард» занимает отдельное здание с современными стильными интерьерами и прекрасными офисными условиями. 

У наших сотрудников нет проблем с завтраками, обедами и кофе-паузами – для этого есть кафетерий. 

Так как наш офис располагается в промышленной зоне города Саратова (напоминаем – у нас собственный огромный склад), то мы решаем транспортную проблему тех сотрудников, кто этого желает, – на работу их бесплатно доставляет автобус. 


Официальное трудоустройство. Социальный пакет. Реальный рост.  Ждем ваших откликов!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 140 000
Саратов
от 45 000 до 50 000
Саратов
от 40 000 до 55 000
Саратов
от 35 000 до 41 000
Саратов
от 70 000 до 100 000
Саратов
от 50 000 до 60 000
Саратов