Организация

ООО Светодиодное освещение

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Светодиодное освещение

“Компания Светодиодное освещение”

Производственно-торговая «Компания Светодиодное освещение» ТМ «ЯРЧЕСВЕТ» — проект российского коллектива специалистов, нацеленный на создание доступных и эффективных решений в области светодиодного освещения и энергосбережения.

Производство светодиодных светильников выполняется на современном высокопроизводительном оборудовании. Производственный штат составляют квалифицированные специалисты: инженеры, технологи, конструкторы.

Компания располагает собственной производственной базой в России, КНР и Польше. Особое значение уделяется многоступенчатому контролю качества выпускаемой продукции.

При высоких темпах роста и динамичном развитии компания  «Компания Светодиодное освещение» сохранила все традиционные ценности: прямая связь с заказчиками, которые могут рассчитывать на надежного и постоянного партнера; максимальная гибкость и быстрое принятие решений; развитие профессионального сотрудничества на долгосрочной основе; наличие важных для бизнеса ценностей и качеств, таких, как увлеченность, упорство и непрерывное совершенствование – вот что всегда отличало нашу компанию.

Инвестируя немалую долю ресурсов в исследования и разработки, компания старается не просто улучшить качество производимых материалов, но и достичь высокого уровня их экологической безопасности. Повышение эффективности оборудования, высокая экологичность материалов, их долголетие и надежность – вот основные цели, которые преследует политика “Компания Светодиодное освещение”.

Что это значит для тебя:

1.    Стабильная зарплата, потому что мы работаем на рынке уже 11 лет. Многие нас знают и хорошо отзываются о нас. Наши ведущие менеджеры получают более 100 000 руб.

2.   Отличное качество продукции. Производство светодиодных светильников выполняется на современном высокопроизводительном оборудовании. Поскольку мы являемся производителями мы предлагаем самые выгодные торговые условия нашим клиентам, минуя посредников.

3.    Растущая Клиентская база и Перспектива роста по доходам, потому что многие предприятия  переходят на рациональное энергопотребление и снижение нагрузки на сети. Часто это единственный доступный способ высвобождения мощностей для развития бизнеса. Это колоссальный рынок сбыта и он Растёт! 

4.    Оформление по ТК. Официальное трудоустройство (оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный).

5.   Красивый и современный офис. Пространство оборудовано современными информационными системами (CRM, IP-телефония).

Будем рады видеть тебя в своей команде!

Поэтому сейчас принимай решение, просто подтверди свой визит по e-mail и приходи на собеседование, ты ведь знаешь, что шанс не почтальон, он не стучится дважды ;-)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.