Организация

ООО Компания Альтаир

1,2
Организация

ООО Компания Альтаир

Компания «Альтаир» - ведущий оператор по материально-техническому обеспечению сельскохозяйственных предприятий юга России. «Альтаир» начал свою деятельность в 1997 году.

За 13 лет компания прошла путь от маленького магазина запасных частей площадью 23 м2 до крупнейшего на юге России поставщика запасных частей и сельскохозяйственной техники, от ассортимента в 27 наименований запчастей до широчайшего предложения сельхозмашин и комплектующим к ним.

 

Цель компании «Альтаир», ее экономическая и социальная значимость заключается в желании и способности взять на себя ответственность за решение части проблем сельхозпроизводителей.

 

Основные направления деятельности «Альтаир»:

* снабжение сельскохозяйственной техникой ведущих российских и зарубежных производителей;

* сервисное обслуживание и ремонт широкого спектра сельскохозяйственных машин;

* обеспечение запасными частями к отечественной и импортной сельхозтехнике;

* сельскохозяйственное производство (растениеводство).

 

Компания «Альтаир» - важное звено между производителем сельскохозяйственной техники и аграрием. Являясь дилером и дистрибьютором более 40 крупнейших российских, европейских и мировых сельхозмашиностроителей, «Альтаир» продвигает современные технологии возделывания почвы, актуальную технику и ее техническое сопровождение, эффективные методы организации сельскохозяйственного бизнеса.

Техника, предлагаемая селянам «Альтаиром», проходит испытания на экпериментальной площадке хозяйства «Альтаир-Агро». Это гарантирует наиболее эффективную работу по материально-техническому обеспечению сельхозпредприятий, осуществляемую специалистами компании «Альтаир», - только знание особенностей техники помогает подобрать тот комплекс машин, который в наибольшей степени подходит данному предприятию в силу его финансовых и агроклиматических особенностей.

Отзывы о компании

1,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Корпоративный транспорт
  • 1
    Место для парковки
Сервисный инженер
Июль 2022
Плюс только один. Зарплата вовремя, только это не зарплата,а смех да и только
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.