Организация

ОДО Йирка Сервис

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ОДО Йирка Сервис

Наша компания занимается продажей деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования и инструмента. У нас Вас ожидают интересная работа, молодой дружный коллектив и достойная заработная плата.

 

www.js-kiln.com 

www.zatochnik.by 

www.metalwood.by


ОДО «Йирка Сервис» основано в середине 2007 года, молодым энергичным коллективом единомышленников. Основной целью компании считается развитие и расширение своей деятельности в промышленной отрасли, в основном связанной с удовлетворением потребностей в оборудовании и инструменте промышленных предприятий.

Всего за несколько лет работы открыты заточной участок дисковых и ленточных пил, участок сварки ленточных пил, 3 офиса продаж инструмента и оборудования. Организована доставка инструмента до производственных площадок клиентов. Заключен ряд договоров с заводами изготовителями инструмента и оборудования, как с отечественными, так и зарубежными.

На сегодняшний день наша компания является единственной в Республике Беларусь, которая занимается полным снабжением и обслуживанием промышленных предприятий от поставки оборудования и инструмента до проведения пуско-наладочных, сервисных работ и ввода в эксплуатацию любого оборудования.

Клиенты нашей компании получают не только сертифицированное оборудование и инструмент, а также всегда находятся в курсе новинок выпускаемых заводами изготовителями технологического оборудования.

Постоянные клиенты нашей компании имеют скидки на перечень предоставляемого оборудования и услуг.

Оборудование европейского уровня

Мы занимается поставками оборудования и инструмента для всех отраслей промышленности, в частности для металлообработки, деревообработки, стеклообработки.

Мы поставляем широкий спектр оборудования, в том числе оборудования для производства модельной оснастки – фрезерных и токарных центров с ЧПУ, сушильных камер для пиломатериалов KATRES. Мы работаем со многими известными марками оборудования и можем поставить для вас практически любую товарную позицию. Подбирая оборудование, мы четко выясняем у потребителя, что он хочет производить, в каком объеме, в какие сроки, из какого материала, сколько рабочих смен будет задействовано и. т. д., тем самым, подбирая именно то оборудование, которое даст ему те производственные мощности, которые необходимы.

Мы оказываем полный спектр услуг в этом направлении: начиная от консультаций по выбору оборудования и инструмента и заканчивая его сервисным обслуживанием. 

Производство ленточных пил 

Наша компания производит биметаллические и стальные ленточные пилы для всех видов пильных материалов, а также оказываем услуги по ремонту.

Мы используем для производства ленточных пил высококачественное сырье от известных производителей таких как HONSBERG (Германия) и RRR(Германия). Производство ленточных пил мы осуществляем на машинах контактной сварки, немецкого завода «IDEAL-Werk». Данное оборудование гарантирует качество и стабильность воспроизведения параметров сварки, отжига и, как следствие, качества сварного шва. Производство ленточных пил, необходимых типоразмеров, осуществляется в течение 1 рабочего дня.

Выставки

Мы регулярно представляем нашу продукцию на международных выставках промышленного оборудования в Ганновере, Москве, Санкт-Петербурге, Брно, Минске и многих других.

Пять причин работать вместе

  • Всемироизвестные и надежные бренды;
  • Индивидуальный подход к каждому покупателю;
  • Широкий ассортимент товаров;
  • Порядочность и ответственность;
  • Квалифицированная служба сервиса.

Наши клиенты

С момента начала своей деятельности в 2007 году Группа компаний ОДО «Йирка Сервис» осуществила поставку более 2000 позиций оборудования и инструмента более чем на 250 предприятий. Среди наших клиентов — ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ - ХОЛДИНГ», ОАО «ЛМЗ Универсал», ОАО «Беларуськалий», ОАО «Минский Тракторный Завод», Белорусское Оптико-механическое объединение «БелОМО», ОАО «Минский автомобильный завод», ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш», ОАО «Гомельский литейный завод «ЦЕНТРОЛИТ», ОАО «Амкодор - Белвар», УП «Адани», ООО «Ё-ИНЖИНИРИНГ», ОАО «Гомельдрев», ОДО «Гильдия», ОАО «МинскКонтракт», ОАО «Барановичский автоагрегатный завод», ЗАО «АТЛАНТ», СП ООО «Минский мебельный центр», ИП «Витебская лесопилка», ОАО «Поставымебель», Белорусская железная дорога, ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания», УП «Адани»-производство  медицинских инспекционно-досмотровых рентгеновских систем, аналитических приборов и гамма-радиометров, и многие др.

Наш девиз — «Промышленные технологии эффективного производства», - это правильно подобранное для вас оборудование, которое является основой вашей независимости и уверенности в будущем. Наше оборудование – это основа вашего благосостояния!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.