Организация

ТОО Okori Central Asia (Окори Сентрал Эйжа)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО Okori Central Asia (Окори Сентрал Эйжа)

"Okori Central Asia" (Окори Сентрал Эйжа)" занимает одно из лидирующих мест на рекламном рынке Казахстана и является официальным представительством в странах CCAR (Центральной Азии, Кавказ, Монголия) международной сети dentsu - одного из мировых лидеров в области маркетинговых коммуникаций. Казахстанский офис был основан в 2003 г.

Компания является единственным игроком на рекламном рынке Казахстана, которое проводит исследование потребителей CCS (Consumer Connection System) на основе единой панели, включающее в себя потребление и восприятие категории, образ жизни потребителей и их взаимоотношения с медиа.

Перечень основных услуг группы:
- Исследование и анализ рекламного рынка;
- Стратегическое и тактическое планирование;
- Медиабаинг и медиаразмещение;
- PR и спонсорские интеграции;
- Разработка и производство ТВ-проектов;
- Проведение медиатренингов.

Это место, где люди собираются вместе без каких-либо препятствий, где царят доверие и уважение, место, где команды легко формируются вокруг потребностей каждой новой задачи. 
 Это место, где открыты сердца и умы, где разнообразие - самый большой ресурс, а инновационные идеи могут исходить от любого и в любом месте. 
 Здесь данные, технологии и творчество встречаются в бесконечных возможностях - и эти силы используются на благо каждого. 
Именно здесь перемены воспринимаются как жизненная сила бизнеса, помогая ему адаптироваться и процветать, даже в самые трудные времена. 
Здесь вы найдете оптимистов, предпринимателей, первопроходцев - всех наших многочисленных людей, воспринимающих мир как единое целое. 
  
Это Okori. 
  
Приглашаем в новую реальность. 
 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании