Организация

ЭкоХлеб

4,0
Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЭкоХлеб

             ЭкоХлеб  — первая в России  компания, которая начала производить органический хлеб и получила сертификат «Органик продукт». На протяжении 20 лет мы печём качественный и вкусный хлеб для жителей Воронежа и области.
             Ассортимент «ЭкоХлеб» включает более 50 наименований хлеба и 80 выпечки, ремесленного хлеба из европейской коллекции, пирогов и выпечки. Производство осуществляется в соответствии с международными стандартами на современном оборудовании. Численность коллектива составляет более 500 человек.
—   50 торговых точек собственной розничной сети;
—   Более 15 федеральных сетей закупают хлеб у нас (Пятёрочка, Перекрёсток, Лента, Линия, Окей, и другие.)    —   Объем производства порядка 30 тонн в сутки.

          Наш девиз: «Здоровье бесценно»! Поэтому мы производим только качественную продукцию и внимательно относимся к сырью, оборудованию и нашим  сотрудникам.

          Большое внимание уделяется повышению квалификации сотрудников и привлечению начинающих специалистов. Регулярные стажировки, обучение, создание благоприятных условий работы и эффективной системы мотивации позволяет говорить о высоком кадровом потенциале команды сотрудников.

Мы активно растём и расширяемся, поэтому ищем в нашу команду специалистов которые разделяют наши ценности.

Мы ценим сотрудничество и командную работу, создаем все условия для того, чтобы каждый сотрудник мог раскрыть свой потенциал:
— Дружественная атмосфера в коллективе
— Достойная и своевременная оплата труда
— Возможность расти и реализовывать свои профессиональные амбиции

Стань  частью  команды ЭкоХлеб!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Рабочий на производство
Март 2024
Близость к дому , отзывчивый руководитель, хороший коллектив . Карьерный рост.Белая з/п. Возможность не рассматривать подработку в сторонних компаниях. Влиять на свой доход.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании