Организация

Voximplant

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Voximplant

Компания Voximplant была основана в 2008 году тремя телеком-инженерами из Бауманки, объединенными амбициозной целью сделать сложную телефонию удобной для разработчиков. Сегодня в компании работает более 140 человек, но мы все еще считаем себя стартапом: решаем задачи быстро и без бюрократии, создаем новые решения для наших клиентов, не боимся ошибаться и учиться на своих ошибках.

Мы зарабатываем деньги, предлагая другим компаниям использовать нашу облачную платформу для создания коммуникационных сервисов. Среди наших клиентов S7 Airlines, Битрикс24, Яндекс, Wheely, KFC, Леруа Мерлен, Skyeng и, например, GrowFood. В 2019 году через платформу прошло более 500 млн. успешных звонков по всему миру: работая над крутым технологическим решением, мы продолжаем общаться с рынком, заботясь не только о клиентах, но и о сотрудниках.

Согласно исследованию HR-сервиса для IT-специалистов «Мой Круг», Voximplant вошла в список лучших IT-работодателей России в сегменте компаний до 100 сотрудников: как и у любого высокотехнологичного бизнеса, наша главная ценность — люди.

У нас просторный и светлый офис с выходом на крышу в двух минутах от ст.м. «Тульская», напротив Даниловского рынка. Есть компенсация питания, ДМС, оплачиваемые больничные и отпуска, тим-лиды готовы договариваться о гибком графике работы и не боятся вопросов «что делать, чтобы расти в компании».

Присоединяйся к нашей команде, и давай делать ИТ-индустрию круче вместе!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный/ Бизнес аналитик
Январь 2024
Свободный выбор времени для начала рабочего дня, легко договориться об отгуле, отличный коллектив, перспективный продукт.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании