Организация

ООО Видис Групп

3,8
Москва
Организация

ООО Видис Групп

ООО "Видис Групп"  является дочерним предприятием Холдинга "Технодинамика", входящий в состав Госкорпорации "Ростех". Стабильная на рынке компания со всеми соцгарантиями и перспективами роста.

Осуществляем поставки металлорежущего инструмента и инструментальной оснастки различных производителей, а также имеем свой собственный бренд. У нас представлен полный спектр инструмента и оснастки для выполнения фрезерной и токарной обработки. 

Специалисты Видис Групп решают на российских предприятиях полный спектр производственных задач в области инструментообеспечения механообрабатывающих производств, осуществляют подбор рациональных конструкций металлорежущего и вспомогательного инструмента, инструментальной и технологической оснастки, выбор и оптимизацию режимов резания, послепродажную сервисную инструментальную поддержку механообработки на предприятиях, проведение демонстраций и тестовых испытаний инструмента и оснастки.

Видис Групп динамично развивающаяся компания. Начав свою деятельность с 2010 г., на сегодняшний день мы имеем представительства в 10 городах России, участвуем во всех крупных выставках и являемся поставщиком крупнейших российских предприятий авиастроения и машиностроения. 

Мы поддерживаем особую рабочую атмосферу: у нас работают энергичные, творческие и ответственные люди. Все вместе мы - одна команда. Начав работать в компании сейчас ты получаешь возможность для достижения самых высоких целей. 

  • Стабильная работа.
  • Реальные перспективы карьерного роста.
  • Работа в самом центре Москвы (м.Новокузнецкая / м.Третьяковская), комфортный современный офис.
  • Персональная программа обучения и развития.
  • Компенсационный пакет включает целый ряд социальных льгот.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Менеджер по продажам
Апрель 2024
Отличная компания, дружный коллектив. Место работы в центре, что очень удобно. В компании всё прозрачно, начиная от заработной платы, заканчивая объёмом обязанностей. Относятся к работникам по-человечески, что ценно! Компания предоставляем достойный ДМС и оплачивает абонемент в фитнес центр.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 130 000 до 173 000
Москва,

Новокузнецкая

от 125 000 до 165 000
Москва,

Новокузнецкая

от 135 000 до 180 000
Москва,

Новокузнецкая