Организация

ООО Горсерв

4,6
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Горсерв

Gorserv (Горсерв Иннвоации) - федеральная компания с инновационными технологиями, действующий резидент технопарка «Сколково».


Мы предоставляем бытовые и сервисные услуги по модели UBER на основе собственной цифровой платформы GERP, это позволяет нашим заказчикам заказывать работы как для своего бизнеса, так и оказывать дополнительные услуги своим клиентам под собственным брендом. Мы гарантируем клиентам высокое качество работ за счет полной автоматизации процессов: выполнения, распределения и контроля исполнения заявок квалифицированными UBER- мастерами.

Платформа Gorserv помогает клиенту оперативно вызвать мастера, а мастеру качественно выполнить работу, потому что она объединяет десятки заказчиков и тысячи мастеров на всей территории России для выполнения разных видов работ в таких отраслях как: Телеком, ЖКХ, ритейл, банковский сектор и другие.

Наш сервис облегчает и упрощает жизнь как мастерам, так и простым жителям городов и поэтому нашими бытовыми услугами пользуются в 150 городах России.

Работать с Gorserv — значит вместе с нами идти к достижению дерзкой цели-изменить мир к лучшему. У нас есть продукт, меняющий мир ЖКХ, да и бытовых услуг в целом.

Мы все работаем удаленно и научились работать эффективно. У нас точно будет интересно и комфортно. В компании так много внутренних продуктов и команд, что каждый найдет для себя в какую сторону ему развиваться.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Дежурный электрик
Май 2022
Есть два варианта работы или ты в графике и тебя посылают на различные заявки, от которых ты без очень веской причины не можешь отказаться или так называемая биржа заявок. Выкладывают свободные заявки и кто первый откликнулся, того и заказ. Бывает много заявок, а бывает и не одной за день. В целом мне нравится, но как основная работа это вряд ли. Другое дело подработка в свободное время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.